Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » у костра » увлечения


увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

О, нашлась темка! (Хотя я ее и не искала)
Я человек творческий, хоть и рисовать не умею, но меня это не останавливает. Вышиваю из бисера сложные картины, недавно вышила Некроза и своего основного персонажа. Вяжу, вышиваю, шью мягкие игрушки, в общем, рукодельничаю как хочу и могу.
Кроме этого еще и стреляю, нет, не в тире. Семьей иногда выезжаем за город, я расставляю банки и начинается пуф-пуф-пуф! Рыбалку люблю… сильно, хоть и не часто удается выбраться. Даже собственная коллекция удочек есть :з

+2

32

Necrosis написал(а):

Вяжу, вышиваю, шью мягкие игрушки

а я за всю жизнь только фенечки научилась плести( стыдно прям...

0

33

Hardcore написал(а):

а я за всю жизнь только фенечки научилась плести( стыдно прям...

Не стоит, все еще впереди, научитесь.) Я вот фенечки и не пробовала даже :о

0

34

Занимаюсь конным спортом, 6 лет. А так очень ленивая жоопа (

0

35

Haineko'
мммм коняшки... а я просто люблю покататься на них)  лень ходить и искать КСК, я уж лучше на халяву покатаюсь :з у подруги лошадь стырю и гоу гоу... а она потом бегает за нами хD

0

36

Hardcore написал(а):

Haineko'
мммм коняшки... а я просто люблю покататься на них)  лень ходить и искать КСК, я уж лучше на халяву покатаюсь :з у подруги лошадь стырю и гоу гоу... а она потом бегает за нами хD

я еду к тебе, тырю лошадь и еду к себе в город, а вы ищите нас :D

0

37

Haineko'

гага|уляля

Та что серая - Даша, а та что сверху - Ксюша хДhttp://s1.uploads.ru/t/dJNW3.jpg

О да! Укради ее и у тебя будет сразу две лошади вторая в подарок, типо бонус (+ жеребенок) :з

0

38

Hardcore написал(а):

Haineko'

О да! Укради ее и у тебя будет сразу две лошади вторая в подарок, типо бонус (+ жеребенок) :з

Милые они, и уздечка нравится *о*

СУПЕР ПРИЗ :D Ну всё я собираюсь к вам! :3

0

39

Haineko'
чай, кофе, плюшки? с чем вас ждать? хD

0

40

Hardcore написал(а):

Haineko'
чай, кофе, плюшки? с чем вас ждать? хD

Ждите меня с этим -Чай, торт, плюшки, лошадь, лошадь, Джонни Дэп, Давид Вилья, собака. Ну думаю достаточно всё в рамках возможного

0

41

Haineko'
Ноу проблем хD
я только уточнить. Чай с сахаром,без? Торт со свечками? Дэпа тебе с бантиком или в коробке? c собакой баскервилей встречать или с той терьером? LOL

0

42

Hardcore написал(а):

Haineko'
Ноу проблем хD
я только уточнить. Чай с сахаром,без? Торт со свечками? Дэпа тебе с бантиком или в коробке? c собакой баскервилей встречать или с той терьером? LOL

Чай с сахаром (3 ложки), Торт без свечек я их не люблю , Дэпа в чёрном костюме и под венец, той терьера с бантиком :D

0

43

Haineko'
:glasses: ноу проблем

0

44

рисование и бокс. всё, больше ничем не увлекаюсь, а ролевую не считаю Х)

0

45

Haineko', я нашла брата по разуму!=) Тоже занимаюсь конным спортом, 5 лет.

0

46

Argentum написал(а):

Haineko', я нашла брата по разуму!=) Тоже занимаюсь конным спортом, 5 лет.

Бро  :love:
А в каком кск занимаешься?

0

47

Haineko' написал(а):

Бро  :love:
А в каком кск занимаешься?

Я думаю изначально разумно будет спросить, в каком я городе?! XD
Ну а так - то в двух сразу, как бы странно это ни звучало. В одном - по месту проживания, а во втором - по месту учебы (хотя это не совсем КСК, это ипподром). Вот как то так=)

0

48

Argentum написал(а):

Я думаю изначально разумно будет спросить, в каком я городе?! XD
Ну а так - то в двух сразу, как бы странно это ни звучало. В одном - по месту проживания, а во втором - по месту учебы (хотя это не совсем КСК, это ипподром). Вот как то так=)

Я хотела спросить, но почему-то не спросила, а потом оказалось, что лучше и вправду спросить :DD У меня так всегда, лол.  :glasses:
Ну так где ты живёшь? :D
Я бы хотела на ипподроме заниматься, но в моём городе его нет, а в Самаре его разрушили  :mad:

0

49

Haineko' написал(а):

Я хотела спросить, но почему-то не спросила, а потом оказалось, что лучше и вправду спросить :DD У меня так всегда, лол.  :glasses:
Ну так где ты живёшь? :D
Я бы хотела на ипподроме заниматься, но в моём городе его нет, а в Самаре его разрушили  :mad:

Я живу в Челябинске. Здесь, собственно, начала заниматься выездкой, потом плюнула на это грязное дело и ушла в конкур. Поступила в академию, которая находится в Троицке. А как говорится, лошадник везде найдет лошадей, вот и я их там нашла. правда кроме ипподрома там ничего нету. Пошла туда. А там одни рысаки! Что такое бега я узнала впервые там. Так как там одни спортсмены работают, а учеников там мягко говоря не ждут, я наплела, что умею ездить и бла бла бла. Конечно за это поплатилась половиной разодранного лица, но зато в конце этого лета ездила в Верхнеуральск участвовать в бегах. Даже заняла второе место=)
Вот такая моя конная мини-история=)
Твоя какая специализация?=)

0

50

Argentum написал(а):

Argentum

Год назад была в спортивке, а там мы и прыгали, и выездкой занимались. Но у меня нет возможности заниматься спортом серьёзно, да и отношение тренера к нам не нравится, вот и ушла в учебную группу. Там конечно не "ахти", но заниматься можно. Тем более решила, что пока занимаюсь чисто для себя и для общения с лошадьми.
Но как с учёбой всё будет хорошо, и материальные возможности позволят, так сразу начну заниматься всем этим серьёзно. И придётся заниматься выездкой, так как наша конюшня в основном специализируется на ней, но и прыгать мы хорошо умеем ;) Но прыгать я не хочу с тренером из спортивки. Если она встанет у барьера, то лошади категорически отказываются прыгать, а если её нет всё хорошо. Терминатор у нас она :D

0

51

Haineko', даа. Бывают конечно тренера.
Приспичило мне как то выпендриться, я ушла со своего родного КСК в приличный клуб, принадлежащий губернатору, все дела. Тренер у меня попался - просто атас! Поехали в Тюмень на соревнования, так он нас за день до соревнований заставил бегать с первого до десятого этажа гостиницы минут 30-40, а все за то, что ему не понравилось, что мы не так прыгали, как ему хотелось. В итоге девчонка штрафников назарабатывала на соревнованиях, а я и вовсе упала спиной на барьеры. С ужасной руганью я ушла с этой конюшни. Меня же еще этот тренер обвинил в том, что я сама виновата в своем поведении.
Вот такие вот тренера бывают чокнутые. Тараканов в его голове конечно было уйма!

0

52

Argentum, жуть. Я один раз тоже упала спиной на барьер, ну ударилась сильно. А тренер заставила садиться обратно. Ну я всё понимаю, конкур как никак, но всё таки со здоровьем шутить нельзя.
Ещё у нас тренер через чур умная, говорит "работайте, а я пойду чай попью." И уходит на всю тренировку, а потом жалуется на то, что мы ничего не умеем. Конюшня у нас конечно хорошая, но чтобы  серьёзно заниматься спортом в ней, надо добиться расположения тренера.
Хотела в другую конюшню перейти, там тренера просто мечта *о* Но конюшня дорогое кск :(

0

53

Haineko', да в принципе, я считаю, что в России нет конного спорта, настоящего. Это можно посудить даже по итогам олимпийских игр.
Ну даже если не брать их в расчет - все-равно. В инструктора идут безпяти минут прокатчики, которые сами только вчера научились ездить и то, самоучки. Чему то пытаются научить. Большое количество тренеров во-первых, не умеют работать с детьми, да и вообще с людьми, а во-вторых, у них даже удостоверения нет, утверждающее то, что они прошли нужные курсы. И о каком спорте можно тут говорить? Когда люди себе чуть ли ни шеи сворачивают, а тренера их же выставляют виноватыми.
Я лично решила заниматься для себя. Что касается большого спорта в конкуре - я на это забила после того самого тренера. А бега - мне нравятся. Что-то новое, необычное. есть лошадка в работе. Занимаюсь, довольствуюсь результатами, да и просто общением с лошадью=)

0

54

Argentum, я написала "но конюшня дороге кск" :DDD

Я полностью с тобой солидарна.
Мне вот тоже нравится заниматься для себя, думаю на лето арендовать лошадь.
Бега- это очень интересно, как-то не обычно. Да и рысаков я люблю, особенно орловских *о* Есть у нас на конюшне орловский рысак (выездка), ооох какой шикарный мальчик, особенно когда в леваде. Так там зажигает, а рысь просто загляденье.
А на ипподроме был такой рысачок шикарненький, весёлый.
Вот он кстати.

Карнавал

http://s3.uploads.ru/t/pPRvC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Pw7tp.jpg

А ипподром разрушили и Карнавала увезли, и мою мечту с рысаками поработать.

0

55

Haineko', красавчик=)
Руки бы поотрывала тем, кто рушит ИПП. Сколько их уже снесено в России? А лошади куда? Кому повезла - в руки, а кому нет - на мясо. Сама не редко встречаю объявления о том, что тот или иной ипп или к/з сносят, а коней под нож. Брр, аж муражки по коже!
А у вас разве нету частников, которые занимаются рысаками?

0

56

Argentum написал(а):

Haineko', красавчик=)
Руки бы поотрывала тем, кто рушит ИПП. Сколько их уже снесено в России? А лошади куда? Кому повезла - в руки, а кому нет - на мясо. Сама не редко встречаю объявления о том, что тот или иной ипп или к/з сносят, а коней под нож. Брр, аж муражки по коже!
А у вас разве нету частников, которые занимаются рысаками?

Они рушат не только ипподром, но и чужие судьбы. Ещё лошадей не всех вывезли, а ипподром уже начали разбирать. На самарском ип. был ещё кск "авангард", ну в итоге и его разрушили. Но ни кому не было интересно куда будут частники ставить своих лошадей и где вообще будут заниматься дети. -_-
И знаешь, что самое печальное? На ипподроме был памятник рысаку Биплану, там было вроде похоронили его голову и сердце, а этот памятник разрушили. Вот это уже не в какие рамки не лезет! Ладно разрушили ипподром, выселили всех, но могилу рушить...
И по моему российские рысаки за границей выступают лучше, чем конкуристы и выездюки. А они рушат ипподром, и ипподромных бойцов распродают чёрт знает куда.
Даже не знаю. Но где-то под Самарой есть конный-завод, там по моему ещё рысаки процветают.

0

57

Рысаки - это истинно русская порода. Именно в России зародились рысистые бега. я не понимаю, почему сейчас это все губят.
Деньги делают людей корыстными и гнилыми, поэтому и сносят все конюшни, ипп, к/з, считая, что они не приносят прибыли. Взять Башкирию Город Уфа. Ипподром "Акбузат". так я когда туда приехала, я чуть слюной не захлебнулась! Там такие условия, что ни одна конюшня в России и рядом не стояла!
А что касается могил - не многих это интерисует. Когда речь заходит о деньгах, наше правительство и кладбище перекопает, не говоря уже о могиле какой-то лошади.
Ну вот лично у нас очень много людей, занимающиеся рысаками, которые держат у себя лошадей. Я все лето проработала рысачка у цыгана.

Вот, собственно, и мы=)

http://s3.uploads.ru/t/YQe6m.jpg

0

58

Argentum,
ОООО Акбузат, это просто мечта *о* Не была там, но наслышана. И лошадки там шикарные.
Мне особенно нравится Прогноз и его поколение. Самое прикольное все его детки вылитый он, масть и отметины его.

Папа и сын

http://s2.uploads.ru/t/7NylD.jpg

Но стоит заметить, что всё таки самые резвые это рысаки с ЦМИ.

Что-то я отвлекалась от темы :D
Просто ипподромы никого не интересуют, и наверное реально мало денег приносит, а территория то нужна. Знаешь, будет конец если ЦМИ снесут.
Кстати шикарнее Акбузата это конюшни конной кавалерии. У моему знакомой там парень служил и он так рассказывал о ней, что я чуть слюной не захлебнулась. Там просто высший уровень, лошадям живётся лучше, чем людям.

Так ножку тянет, старается ^_^ Милые.

+1

59

Еще бы конюшня конной кавалерии была бы плохой. Она же при президенте находится=)
Что касается ЦМИ, так лошадки там хорошие, но если честно, то условия там прихрамывают (по наблюдениям).
Если ты не была на Акбузате - ты многое в жизни упустила=)))

Прогноз хороший=) Кто у него родители?

Даа, хороший у меня мальчик был. Именно благодаря ему мы заняли второе место. Проиграли пол морды. Очень обидно было, конечно, но ничего.

Бега

http://s3.uploads.ru/t/EAelQ.jpg

(сволочи, меня образыли) - в этот день он старался, честно=))

Ну а если уж выбирать фаворитов среди рысаков, то я представляю свой выбор Бетховену. (тянет уж что-то меня на гнедых XD)

Бэтька

http://s3.uploads.ru/t/AVRTJ.jpg

Одноглазый жеребец. Ему уже 11 лет. Поставил два рекорда в Уфе, которые до сих пор не могут побить=) Рада, что мне удалось поработать с этим жеребцом. Очень хороший=)

0

60

Argentum, даа, условия желают лучшего. Уж могли б под суетиться, всё таки рысаки там охриненые стоят.
Ещё успею в Уфу сгонят, а пока буду довольствоваться рассказами тех кто оттуда к нам на соревнования приезжают.

Вот один из уфимских выездюков.

http://s2.uploads.ru/t/6Lrb8.jpg

У Прогноза родители Гепард-Припевка :3
А кто родители у Бетховена? Случайно не Тактик и Брошка?

0


Вы здесь » Dogs: Madness games » у костра » увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно