Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » у костра » увлечения


увлечения

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Haineko', эх... Я бы поработала там... Как по мне, так там даже конюхом приятно поработать=)

Haineko' написал(а):

А кто родители у Бетховена? Случайно не Тактик и Брошка?

Они самые =)

0

62

Argentum написал(а):

Они самые =)

Получается Бетховен родной брат нашего Парламента ^__^
Парламент тоже успешно выступал. Как разрушили ипподром говорят, что Саратов бегать отправили, а сейчас может уже и на заводе отдыхает. Заслужил. Радует, что хоть не на мясо или плохие руки.

0

63

Haineko', ого, еще и родственные связи нашлись=)) А сколько ему?

0

64

Argentum написал(а):

Haineko', ого, еще и родственные связи нашлись=)) А сколько ему?

12 лет ^_^
Кстати ЦМИшные рысачки разбили фашистов :D
Трёхлетний Беттервенчекерс и Бладстокс Майк выйграли призы в Германии. Не давно вот ездили они. Молодцы ^_____^

0

65

Haineko' написал(а):

12 лет

Эм...А Бетховену тоже 12. Это как так?  :question: 
Вообще их род хороший. Например жеребята от Бетховена очень ценятся. Думаю от Парламента тоже=)

Еще бы! Это же Россия XD

0

66

Argentum написал(а):

Эм...А Бетховену тоже 12. Это как так?   
Вообще их род хороший. Например жеребята от Бетховена очень ценятся. Думаю от Парламента тоже=)

Еще бы! Это же Россия XD

Хм...не знаю. Бетховену точно 12? Потому что в статьях пишут, что Парламент старший брат.
Я тоже так думаю, потому что у Парламента и резвость хорошая. А ещё их папка Тактик полубрат Термина, а он отец великолепного Лотоса *о*

Чего? :D Эта фраза здесь не подходит, Россия только и умеет, что просирать все соревнования :/
Просто рысачки то американские, родились не в России, вот вам и победа.

0

67

Haineko' написал(а):

Хм...не знаю. Бетховену точно 12? Потому что в статьях пишут, что Парламент старший брат.

Ой, он 2001 г.р. Я на сайте ВНИИКа посмотрела=)) Ну ему почти 12 XD

Haineko' написал(а):

Чего?  Эта фраза здесь не подходит, Россия только и умеет, что просирать все соревнования :/
Просто рысачки то американские, родились не в России, вот вам и победа.

Эту фразу я написала к тому, что порода то выведена в России, а американцы слизали с нас эту тему и замутили движуху со своими=) Какие бы резвые не были американцы, орловцы все-равно круче=)))

0

68

Argentum написал(а):

Эту фразу я написала к тому, что порода то выведена в России, а американцы слизали с нас эту тему и замутили движуху со своими=) Какие бы резвые не были американцы, орловцы все-равно круче=)))

Конечно, американцы никогда не превзойдут орловскую красоту, но сейчас всё решает резвость, а американцы куда резвее наших орловцев ^_^

0

69

Haineko' написал(а):

американцы куда резвее наших орловцев ^_^

У них ножки короче, а их, как правило, переставлять легче  :crazyfun:

0

70

Argentum написал(а):

У них ножки короче, а их, как правило, переставлять легче

ахаха это точно :D

0


Вы здесь » Dogs: Madness games » у костра » увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно