Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » у костра » Где вы были?


Где вы были?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

sterh
мне почему то Вернер уж очень Гигна напоминал с самого начала) я даже подумал, что это он

0

32

weiter написал(а):

мне почему то Вернер уж очень Гигна напоминал с самого начала) я даже подумал, что это он

ну я и говорю - идеальная пара, у них полное взаимопонимание хд
я тоже так думал, кстати

0

33

sterh
а я не застал этот момент хд пришел уж к гигновскому уходу

0

34

weiter написал(а):

а я не застал этот момент хд пришел уж к гигновскому уходу

ты много веселья потерял : D

0

35

sterh написал(а):

ты много веселья потерял : D

мне его и одного хватало. а тут два хд

0

36

О, а я много где была, даже на тех форумах, которые перечислили выше : D
По настоящему начинала с Белого Плена(Юкона), который до сих пор функционирует, но желания сейчас там активничать нет, как раньше.
Собачье Кредо - Мишелька :3 на нее я так и не написала анкету ахаха
Собаки Лондона - Кофи
Уличные мечты - Юкона, хотя, наверное, поменяю перса чутка попозже
ТЛ - Шот, боже, это прям начало начал, жаль, что форума больше нет(
Ну, конечно же, мой самый любимый и родной Улицы Города, даа.. Может быть, когда-нибудь он снова оживет..
это не все форумы, так, что вспомнила :3

0

37

`чайка написал(а):

Уличные мечты

я явлюсь после переезда уже

0

38

Holiday написал(а):

я явлюсь после переезда уже

оке, будем ждать так-то

0

39

оо, раньше я была на многих форумах. теперь решила уйти.
сейчас я есть
на ПР | Последний рай. Волчьи истории, я там Иштар.
тут, Иштар же. полюбила этого персонажа до невозможности просто.
ну, и Уличные мечты, уже который раз стараюсь поставить на ноги, в скором времени форум снова будет открыт. там - Астарта :з
а раньше я была на ЭпД (Элита против Дворняг), Ангелы и Демоны, и Иллюзия жизни.
времени стало меньше, да и мне там просто наскучило.. о_о 
ах да, когда еще существовали наши с Чайкой Улицы города, я на них была. очень полюбился тот форум. может быть, как сказала Чайка, он когда-нибудь и оживет снова..

0

40

ВПК - первая и самая любимая ролевая. Амелия, Perfet
Морион - Не помню уже ника, там я не прижилась
ПР - Чарли. Побывала там и в админке, и в модерах, и в пиар-агентах :"D. Потом форум надоел
Людоеды - Чарли
Волки. Голос Леса - Lust
Волки. Фальшивая Утопия - Lust(да-да, этой мой любимый перс, ибо с ним я везде играю. Чарли и Амелия - это Ласт под другим именем : D)

0

41

На морионе регалась, но однинам анка не поправилась, я долго спорила по воду этого пока они меня не удалили оттуда *яо минг*

0

42

Т9 такой т9 хд

0

43

Asso написал(а):

На морионе регалась, но однинам анка не поправилась, я долго спорила по воду этого пока они меня не удалили оттуда *яо минг*

я как-то хотела туда попасть хд но мне посоветовали Последний Рай, мне там до жути просто понравилось и я забила на эту идею, ну на Морион.

0

44

Я планирую регнуться на ПР :Р

0

45

`чайка написал(а):

Я планирую регнуться на ПР :Р

мне там нравится, попробуй :з

0

46

Ishtar написал(а):

ну, и Уличные мечты, уже который раз стараюсь поставить на ноги, в скором времени форум снова будет открыт. там - Астарта :з

ЭТО ТЫ?! ОХ ЛОЛ АААА

0


Вы здесь » Dogs: Madness games » у костра » Где вы были?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно