Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » за чертой » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если наших уважаемых гостей интересует что - либо, то они могут спросить все это в этой теме, созданной специально для вопросов гостей.
Ответим на любой вопрос с большим удовольствием.

0

2

Конечно это не важно, но очень интересно.
Форум заброшен или недавно создан?

0

3

Кэш написал(а):

Форум заброшен или недавно создан?

Форум недавно создан и действует, набирает обороты, просто администрации временно не было.

0

4

Привет, sterh.
Я тут пробежалась глазами по твоему форуму. Похоже, что ты стараешься, а этого лично мне достаточно.
В принципе, если захотите, можем заключить партнёрство.

0

5

Волк написал(а):

Я тут пробежалась глазами по твоему форуму. Похоже, что ты стараешься, а этого лично мне достаточно.
В принципе, если захотите, можем заключить партнёрство.

Я очень рад, спасибо большое.
Да, мне бы хотелось, только можно узнать, с какого форума ко мне обращаются?

0

6

Волчья Тропа: Между двух огней. У нас в заявке кое-какие требования указаны, но я, зная как трудно раскрутить форум, их не придерживаюсь в последнее время.

0

7

Волк написал(а):

Волчья Тропа: Между двух огней. У нас в заявке кое-какие требования указаны, но я, зная как трудно раскрутить форум, их не придерживаюсь в последнее время.

Хорошо, тогда я обращусь к вам напрямую в тему для заключения партнерства.
Спасибо, нам это очень поможет. (:

0

8

здравствуйте, у меня пара вопросов.
1. можно ли менять персонажам из акции внешность и/или имя?
2. придержите, пжста, Аделаиду из акции сталкеров.

0

9

лютик с. написал(а):

1. можно ли менять персонажам из акции внешность и/или имя?
2. придержите, пжста, Аделаиду из акции сталкеров.

Внешность можно, т.к она не прописана, имя же нет.
Хорошо, придержим :3

0

10

Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Спешим вас оповестить и пригласить поучаствовать в Первом Межфорумном Боевом Турнире среди волчьих и собачьих ролевых! Турнир проходит на территории инициатора идеи - "Последнем Рае", а в случае успеха окончания турнира следующие соревнования будет принимать форум победителя.
Для старта нам необходимы 16 участников-игроков и 8 мастеров игры, которые будут следить за боевыми действиями. Для участия также необходимо придумать символику вашей команды.
Не сочтите за рекламу, "Последний Рай" будет очень рад видеть вас на этом большом мероприятии!
Внимание! Мы не переманиваем игроков, мы лишь просто хотим привнести в мир ролевых что-то новое. Мы очень надеемся, что Турнир доставит вам истинное удовольствие от возможности пообщаться с интересными людьми, получить боевой опыт, а также поддержку нашего форума вплоть до партнерских отношений.
Все свои вопросы относительно турнира задавайте в гостевой форума.

С уважением, администрация сайта "Последний Рай".

0

11

Мы все еще ждам вашего ответа :З

0

12

К сожалению мы наверное не будем участвовать.

0

13

Хорошо)

0

14

Здравствуйте! Вам еще нужен вожак в Одиум?

0

15

Кстати, еще вопрос. Сколько лет прошло с аварии?

0

16

Извините, что с задержкой : D

Рыба написал(а):

Здравствуйте! Вам еще нужен вожак в Одиум?

Нужен, конечно.

Рыба написал(а):

Кстати, еще вопрос. Сколько лет прошло с аварии?

28 лет, но мы играем в недавнем времени. Примерно через 10 лет после катастрофы.

0

17

Добрый день)
Ролевая ведь исключительно о собаках, так ведь?

0

18

Здравствуйте.
Нет, играть можно за всех псовых, как исключение - за птиц и других мелких животных.

0

19

Доброго времени суток. Не пришел пароль. Буду благодарен, если вы его смените.
Имя аккаунта: Sora`
Заранее спасибо.

0

20

Сора написал(а):

Sora`

Сменил на 1111

0

21

Здравствуйте. Приглянулся форум, но я несколько подустал играть собаками и волками. Какими животными разрешена игра? На данный момент меня более всего интересует росомаха, к слову. Ну или какая-либо хищная птица.

0

22

очередной написал(а):

Здравствуйте. Приглянулся форум, но я несколько подустал играть собаками и волками. Какими животными разрешена игра? На данный момент меня более всего интересует росомаха, к слову. Ну или какая-либо хищная птица.

Конечно, можете играть этими животными. Мы делаем исключение на любые виды животных, которые могут обитать в таком климате (Украина).
Будем рады видеть вас.

0

23

Прекрасно, спасибо за скорый ответ)

0

24

Приветствую, дорогая администрация с:
Уже не в первый раз я вижу вашу рекламу с переадресацией, почему-то, на 14 стр. о.о Месяц назад у вас еще была 14 страница, и вновь ее вижу.

piar написал(а):

gehenna.rusff.me/viewtopic.php?i … p=14#p7781

Спасибо за внимание. И, кстати, у вас не отображается картинка возле "Создать таблицу". Это немного раздражает, ибо она огромная.. (а может это все из-за xp, кто его знает..)

0

25

С: написал(а):

Приветствую, дорогая администрация с:
Уже не в первый раз я вижу вашу рекламу с переадресацией, почему-то, на 14 стр. о.о Месяц назад у вас еще была 14 страница, и вновь ее вижу.

ну, что уж с этим поделать? вот такие мы).

С: написал(а):

Спасибо за внимание. И, кстати, у вас не отображается картинка возле "Создать таблицу". Это немного раздражает, ибо она огромная.. (а может это все из-за xp, кто его знает..)

эта проблема не только на нашем форуме, ничего поделать, увы, не можем.)

0

26

Админушки, а есть тут тема, где вопросы задают пользователи? Или эта тема едина для всех и тут можно что-то предлагать?  ._.

0

27

Adolf
Обращение к администрации

0

28

Asso
Спасибо большое :3

0

29

Не работает пиар-аккаунт, пишет, что ссылка неверная или устарела((

0

30

Спасибо, постараемся исправить в ближайшее время. :3

0


Вы здесь » Dogs: Madness games » за чертой » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно