Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » истории » ОСНОВНОЙ КВЕСТ, ЧАСТЬ 1 [запись]


ОСНОВНОЙ КВЕСТ, ЧАСТЬ 1 [запись]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Та-дам, вот и первый квест. В этой теме вы можете ознакомиться с подробностями квета, задать вопросы, интересующие вас по поводу него, а так же записаться, если хотите принять участие в нем. Если не хотите, то все равно записывайтесь. >: D

• Действующие лица: группировка Призраков и группировка Анархистов; число участников не ограничено. 

• Описание: После нападения пси-собак в группировке призраков проходят волны сомнений: некоторые больше не хотят действовать под властной лапой вожака группировки Призраков (Frederick), считая, что на него больше нельзя полагаться; другие напротив лишь еще яростнее поддерживают лидера, вспоминая убийство предводителя стаи псайтеров (Шле). Бунта не миновать. Находятся несколько смельчаков, которые собрались свергнуть вожака. Они, заранее обговорив все детали*, с утра пораньше делают свой выход. Их план, видимо, не был продуман настолько хорошо, что авторитеты, "магическим" образом узнают об их затеях. Они собираются в группу, решив изгнать бунтарей из стаи грубой силой, "сопроводив" их до границ территорий. Зона, глядя на все это, решила "подсластить" жизнь бедолагам, устроив у самой границы аномалию**. Авторитеты, решившие бессмысленным продолжать "изгнание", окончательно запугивают не состоявшихся бунтарей, которые, кое-как выбравшись из аномалии, подаются к Анархистам. Их встречают с распростертыми объятьями, еще бы, ведь некоторые из них - бывшие друзья и знакомые. Выложив все на чистоту, изгнанники обговаривают с Анархистами план действий и предпринимают второй заход. Собирая отряд собак, они отправляются к границам, у которых решают разослать шпионов, дабы лучше располагать информацией. Кроме того, на плечи шпионов ложиться задача убрать заместителей лидера под предлогом совместной охоты. Для прикрытия, они должны будут поведать историю о незадачливых псах (один из которых является шпионом, который тоже якобы погиб, но на деле отправился во временный лагерь Анархистов), что угодили в аномалию. Казалось бы, план составлен идеально и без единого намека на промах, но закон подлости не дремлет: один из псов (Holiday) отправляется к Призракам, чтобы открыть глаза на происходящее, ведь лидер этой группировки (Frederick) является для него неплохим приятелем. Узнав о коварстве своих подчиненных, вожак предпринимает решение преступить к обороне. Собрав бойцов, Призраки обходят опушку лесом и, найдя временный лагерь Анархистов, рвутся в атаку. В дело снова вмешивается матушка Зона и устраивает псам очередную аномалию: в растерянности толпа беспорядочно разбегается, Анархисты отступают от своих планов - в их рядах начинаются пересуды о том, кто же все-таки их подставил. Все там же "магическим" образом становится ясно, что во всем виноват Holiday, после чего его изгоняют из группировки и он, получив отказ на просьбу принять его в группировки Призраков, становится одиночкой.

* Как обговаривались детали можно, нет, даже нужно не отыгрывать, ибо это пустая болтовня. :3
** Аномалия - Лифт:

.

Безвредная грави-аномалия, позволяющая на несколько минут забыть о земном тяготении. В локальном радиусе объемом в три-четыре метра земное притяжения многократно уменьшается. Постепенно дрейфуя в ней в течении нескольких минут из нее можно выбраться. Отрицательным моментом является потеря времени и тот факт, что барахтаясь на ее волнах становишься легкой добычей для противника. Впрочем, заманивание в нее противников является местным аттракционом. Обнаружить её можно по колыханию воздуха в её радиусе, летающей листве и т.п.

• Место действия: Призраки обосновывают стоянку в деревне, а анархия - в мертвом городе, в старом парке. Граница, к которым погнали бунтовщиков - свалка. Границы, к которым идут анархисты - холм за деревней. Чтобы добраться от одного место действия к другому - перелесок. Сам бой будет проходить на холме. В конце Анархисты возвращаются в мертвый город на площадь.


• Список участников:

Бунтари из группировки "Призраки": Dragon Fly, Jan

Авторитеты "Призраков": Asso, remarin, weiter

Сторонники вожака:

Шпионы "Анархистов": Holiday
  шпион, который после "охоты" удалился к лагерю Анархии: Jan

Шпионы, сдающие планы "Анархистов: Holiday
  те, кто докладывает на них: alter

Бойцы "Призраков": Dragon Fly

Отредактировано Asso (2012-10-15 05:52:08)

+2

2

Asso написал(а):

Все там же "магическим" образом становится ясно, что во всем виноват Holiday

Можно сделать так, что на меня кто-либо доложил. А то странно, что все происходит магическим образом. :

0

3

Holiday
Да у меня же просто...
http://www.warrex.net/uploads/posts/2010-05/1273668785_t54pes18cajsiqn.jpeg

Можно, конечно, я ничо не говорю. Спасибо, что отредактировал, как надо.)

0

4

Asso написал(а):

Авторитеты "Призраков"

сюда

+1

5

remarin.
Пишу.)

0

6

Asso написал(а):

Шпионы, сдающие планы "Анархистов: Holiday
  те, кто докладывает на них:

"те, кто докладывает на них"
?

0

7

alter написал(а):

"те, кто докладывает на них"
?

То есть те, кто сообщает вожаку Анархистов о том, кто сдал их планы Призракам.

0

8

Furu написал(а):

То есть те, кто сообщает вожаку Анархистов о том, кто сдал их планы Призракам.

спасибо, но с этим мне всё понятно.)
я к тому спрашиваю, что, могу ли я претендовать на эту роль.

0

9

alter написал(а):

я к тому спрашиваю, что, могу ли я претендовать на эту роль.

Да вроде как число участников не ограничено, и запретов нет, следовательно, можете.)

0

10

alter
Можешь, можешь. Пишу, значит.)

Furu написал(а):

туда - сюда

А тебя куда? хд

0

11

Furu
Забыла, что ты из одиона, а-то у меня уже навязчивая идея всех в тему затащить. >: D

Отредактировано Asso (2012-10-04 21:34:16)

0

12

Asso написал(а):

Авторитеты "Призраков"

ням-ням

0

13

weiter
^ ^
Записала

0

14

Родные, не забываем записываться в квест *О*

0

15

Asso написал(а):

Бунтари из группировки "Призраки":

Asso написал(а):

Бойцы "Призраков":

Хм, я, сначала, буду против Фридерика, но потом меня переубедят, и я пойду сражаться за "Призраков". Так ведь можно)?

Отредактировано Dragon Fly (2012-10-24 14:05:28)

0

16

Dragon Fly написал(а):

Хм, я, сначала, буду против Фридерика, но потом меня переубедят, и я пойду сражаться за "Призраков". Так ведь можно)?

Можно, так даже интереснее. :3 пишу. :3

0

17

Тааак, ребят, в теме с переписью изъявили желания остаться минимум 16 человек, почему я в этой теме наблюдаю только шестерых?
Вы, попы ленивые, дождетесь - я начну вас пинать каждого лично, по несколько раз на дню. >D

+2

18

Asso написал(а):

Бунтари из группировки "Призраки":

0

19

Jan
пишу.

0

20

Téras,

Asso написал(а):

шпион, который после "охоты" удалился к лагерю Анархии:

наверное, еще вот сюда. х)
сейчас я тебя погоняю хд

0

21

Jan
я с радостью погоняюсь :3

+1


Вы здесь » Dogs: Madness games » истории » ОСНОВНОЙ КВЕСТ, ЧАСТЬ 1 [запись]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно