Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » первые шаги » Эрмьен


Эрмьен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя:
Эрмьен, но многие постоянно сокращают ее имя до глупых Эрми, Ена, Миона.

Возраст и пол:
Молодая сука, 4 года

Порода:
Волчица

Группировка
"Призраки"

Внешний вид:
У Эрмьен очень выразительная вытянутая морда, серые, почти прозрачные глаза и странные порезы на носу. Когда волчица злится и морщит нос, порезы словно вот-вот откроются и из них хлынет кровь. Немногие псы осмеливаются смотреть на морду Эрмьен в такие моменты.
У волчицы сильное, гибкое тело. Длинные мускулистые лапы ни разу не подводили ее, когда она убегала от опасностей.
В лунную погоду белая шерстка Эрми отливает голубым цветом, а подшерсток темнеет.

Характер:
Эрмьен никогда не боялась опасностей, хотя и интуитивно чувствовала грань, за которой кончается страх и начинается боль. Она гордо смотрела в лицо смерти, впрочем, не пытаясь умереть. Друзей Эрмьен не заводит, так как после предательства лучшего друга перестала доверять, но всё же в ее сердце есть теплый уголек, ждущий искры.
Врагов наживает легко, но не сражается с ними напрямую или исподтишка. Эрмьен относится к ним легко, думая о них как о никчемных псах; парирует выпады, игнорирует вызовы - не хочет растрепать гладко лежащую шерстку.
Думает, что живет по девизу "я подумаю об этом завтра", но не откладывает дела на потом. Противоречивость духа в ней налицо.

Линия жизни:
В детстве ее нашли около реки - маленького скулящего щеночка. Так у волчицы появилась хозяйка Лили, которая назвала ее Вайтер (что значит белая). Два года они шли по жизни, но смерть хозяйки разлучила их - Вайт оказалась на улице. Ей было слишком больно вспоминать счастливые мгновение, наполненные теплом, любовью, счастьем, и Вайт сменила имя. Она стала Эрмьен.
Волчица перестала доверять людям, боясь потерь и предательств. Она выбрала жизнь одиночки. Беспутно гуляя, она набрела на территорию, называемую "зоной погибели" и решила ней остаться, посчитав, что терять ей нечего.

Связь с вами:
http://vk.com/id50476876

Отредактировано Эрмьен (2012-10-17 17:38:03)

+2

2

Эрмьен
Доброго дня. Я так понимаю, что это лишь набросок анкеты?

0

3

К сожалению, нет.
Что нужно добавить?

0

4

Эрмьен
Для начала отредактировать по шаблону, т.к нет обозначения пункта внешнего вида, характера и линии жизни.

Так же замечания по тому, что имеется на данный момент:

Эрмьен написал(а):

Сука-молодой пес, 4 года

Определитесь с полом.

Эрмьен написал(а):

не знаю как тут выбирают, так что давайте Призраков х)

Выбирают, как и везде: что приглянулось, то и выбрал.) Просьба оставить в этой графе лишь название группировки.

Эрмьен написал(а):

ее чисто белая шерсть стала отливать ярко-синим цветом. Глаза серые, почти прозрачные, в минуты опасности вспыхивали неземным голубым цветом, шерсть начинала гореть синим огнем, белоснежные клыки оголялись.

Данная ролевая хоть и содержит частичку мистики, но ярко-синяя шерсть, пылающая огнем - это перебор, все-таки живые существа этого мира максимально приближены к реальным. Аналогично с глазами, которые не могут вспыхивать по той же причине. Белоснежных клыков у взрослых особей не бывает.

Скудное описание внешности, полное отсутствие описание характера. Убедительная просьба раскрыть эти два пункта, ибо другие игроки будут опираться на них, чтобы завязать отношения. Есть вопросы - я вся ваша).

+2

5

Имя:
Эрмьен, но друзья постоянно сокращают ее имя до глупых Эрми, Ена, Миона.

Возраст и пол:
Молодая сука, 4 года

Порода:
Волчица

Группировка
"Призраки"

Внешний вид:
У Эрмьен очень выразительное лицо - вытянутая морда, серые, почти прозрачные глаза и странные порезы на носу. Когда волчица злится и морщит нос, порезы словно вот-вот откроются и из них хлынет кровь. Немногие псы осмеливаются смотреть на морду Эрмьен в такие моменты.
У волчицы сильное, гибкое тело. Длинные мускулистые лапы ни разу не подводили ее, когда она убегала от опасностей.
В лунную погоду белая шерстка Эрми отливает голубым цветом, а подшерсток темнеет.

Характер:
Эрмьен никогда не боялась опасностей, хотя и интуитивно чувствовала грань, за которой кончается страх и начинается боль. Она гордо смотрела в лицо смерти, впрочем, не пытаясь умереть. Друзей Эрмьен не заводит, так как после предательства лучшего друга перестала доверять, но всё же в ее сердце есть теплый уголек, ждущий искры.
Врагов наживает легко, но не сражается с ними напрямую или исподтишка. Эрмьен относится к ним легко, думая о них как о никчемных псах; парирует выпады, игнорирует вызовы - не хочет растрепать гладко лежащую шерстку.
Думает, что живет по девизу "я подумаю об этом завтра", но не откладывает дела на потом. Противоречивость духа в ней наморду)
Линия жизни:
В детстве ее нашли около реки - маленького скулящего щеночка. Так у волчицы появилась хозяйка Лили, которая назвала ее Вайтер (что значит белая). Два года они шли по жизни, но смерть хозяйки разлучила их - Вайт оказалась на улице. Ей было слишком больно вспоминать счастливые мгновение, наполненные теплом, любовью, счастьем, и Вайт сменила имя. Она стала Эрмьен.
Волчица перестала доверять людям, боясь потерь и предательств. Она выбрала жизнь одиночки. Беспутно гуляя, она набрела на территорию, называемую "зоной погибели" и решила ней остаться, посчитав, что терять ей нечего.

Связь с вами:
http://vk.com/id50476876
____________________________
подойдет?
понимаю, что возможно Мэри-Сью преобладает, но я в первый раз играю)

0

6

Эрмьен написал(а):

подойдет?
понимаю, что возможно Мэри-Сью преобладает, но я в первый раз играю

Ничего, все когда-то начинают. :3
Только эту анкету, которую вы написали, надо было вставить в первое сообщение.)
Я вставил.

0

7

Эрмьен, я могу вам помочь немного расписать анкету. Что скажете?

0

8

Эрмьен написал(а):

выразительное лицо - вытянутая морда

Как-то ' лицо' не вяжется с описание собаки, мне кажется, лучше будет написать:
У Эрмьен очень выразительная вытянутая морда...

Эрмьен написал(а):

Противоречивость духа в ней наморду)

А вот тут лучше употребить 'налицо', все же устойчивое понятие). И скобочку в конце убрать.

Вот так намного лучше). Только теперь замените прошлую анкетой этой, т.е вставьте в начало темы.

0

9

Téras написал(а):

Вот так намного лучше). Только теперь замените прошлую анкетой этой, т.е вставьте в начало темы.

Ахаха, сколько нравоучителей собралось. х)

0

10

Holliday
Я тебя не заметила, совершенно Оо А вооще у меня глаза разбегаются и рук не хватает х)

0

11

мне даже приятно х)
исправила)

Holliday
я не против) если есть желание))

0

12

Эрмьен написал(а):

я не против) если есть желание))

Ну и хорошо, как не помочь нашим новоприбывшим. :3
Пока у меня нет времени, но вечером напишу.

0


Вы здесь » Dogs: Madness games » первые шаги » Эрмьен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно