Dogs: Madness games

Объявление

Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой. Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Madness games » за чертой » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разумеется, у каждого из Вас есть свое мнение насчет нашего форума. Если есть желание, можете высказать его тут.
Если критикуете, то, просим, без агрессии и адекватно.
Спасибо.

0

2

Доброго времени суток, дорогая администрация!
Форум понравился. Приглянулся диз, чего уж тут скрывать : )
Я, пожалуй, выскажу только удивление.
Т.к. форум мне приглянулся, я решила зарегистрироваться, но вот беда, не хочу включать старых персов. Сразу же пошла искать акцию и... не нашла ее. Тыкая по ссылке, форум писал мне, что "такой страницы не существует". Пришлось заходить с профиля рекламы и смотреть, что же у Вас там спрятано: D
Мне приглянулась одна акция, поэтому завтра, как только появится время обоснуюсь у Вас. Ждите ; D
С уважением, юкона

0

3

Хорошо, я наверное забыл сделать доступными для гостей акции, которые скрывал во время разработки :' D
мы коварные
Спасибо, я очень рад, что некий персонаж вам приглянулся, спасибо за отзыв.

0

4

В восторге от Вашей ролевой. Совместили Сталкера с волками. Сюжет пока не читала, ибо времени нет, но уверена, он оправдает мои ожидания. Обязательно попозже зарегистрируюсь.

0

5

Нам очень приятно, спасибо за столь теплый отзыв. Будем ждать вас!

0


Вы здесь » Dogs: Madness games » за чертой » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно